ЗДРАВСТВУЙТЕ

лого БИХМ

Добро пожаловать на сайт Муниципального бюджетного учреждения  «Бердский историко-художественный музей».

Мы надеемся, что он поможет вам ближе познакомиться  с музеем, его экспозициями и экспонатами, а через них   узнать много интересного и удивительного о непростой истории нашего города и о людях, творивших эту историю.

Здесь вы также можете получить  всю необходимую информацию для планирования посещения МБУ «Бердский историко-художественный музей «.

В рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 07.04.2012 № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики», Общественный совет при министерстве культуры Новосибирской области  организует в октябре – декабре 2016 года проведение мероприятий по независимой оценке качества оказания услуг организациями культуры Новосибирской области: учреждениями культурно-досугового типа и музеями .

Будем признательны за ответы на вопросы анкеты, находящейся по адресу  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSds8piwUh5ZD5BV27bQwp8ZwBJiXA863h3gBXu_cOhpB5RRtQ/viewform